Пятница, 29.03.2024, 02:12
МБОУ ДОД ДЮСШ города Серова
Категории раздела
ХОККЕЙ [26]
игры,результаты,интервью.
Легкая атлетика [8]
Соревнования и результаты
Распоряжения ДЮСШ [18]
Задания, объявления,высказывания
Праздники [4]
БОКС [0]
Самбо [0]
Настольный теннис [0]
Плавание [0]
Футбол [0]
Лыжные гонки [0]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Апрель » 1 » Школьники города играли в хоккей с кольцом. Есть победители и лучшие бомбардиры турнира(видео)
23:40
Школьники города играли в хоккей с кольцом. Есть победители и лучшие бомбардиры турнира(видео)
Учащиеся школ города вновь вышли на лёд. Соревнования по хоккею с кольцом в нашем городе стали уже традиционными. В этом году участников даже разделили на две возрастные группы и в каждой наградили лучшего бомбардира турнира.
Кольцо вместо шайбы, а азарта – не меньше. Динамичная игра на льду сплотила поклонников здорового образа жизни. Восемь команд школ города встали на коньки, научились подавать пасы и даже атаковать. И все это для того, чтобы завоевать звание победителя турнира. Соревнования проходили в двух возрастных группах: между 1-ми и 2-ми классами и 3-ми и 4-ми классами. По уровню подготовки команды начинающих спортсменов все же заметно различались.
М.С. Ермолина, преподаватель физической культуры МОУ СОШ №1: «Наша команда сегодня хорошо отыграла, можно сказать, что уже выделяются перспективные игроки. Хочется верить, что они войдут в городскую хоккейную команду, покажут дальнейшие результаты на уровне города и области».
Участники первенства по хоккею с кольцом провели по одной встрече в своей группе. Среди школьников первых и вторых классов в лидеры вышли представители 27-ой школы. А в старшей возрастной группе уверенную победу одержали начинающие спортсмены первой школы. В числе лучших бомбардиров турнира отмечены Артем Кокорин и Никита Гребенкин. Участники турнира после первых же побед начинают всерьез задумываться о спортивной карьере.
Никита Гребенкин, капитан команды 1-ой школы: «У меня уже две тренировки в день: футбол и хоккей. В секциях я занимаюсь по этим видам спорта, потому что футбол помогает мне быстро бегать, а хоккей научил меня обводить кольцо или шайбу против соперника».
Все победители получили в награду не только поддержку преданных болельщиков – родителей, педагогов, одноклассников, – но и сладкие призы.
Категория: ХОККЕЙ | Просмотров: 907 | Добавил: ms90 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz