Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Декабрь » 21
Пять побед и даже один рекорд города привезли серовские легкоатлеты из Екатеринбурга. Несколько дней назад в столице Урала проходил первый этап Первенства Свердловской области среди юниоров. Серов представляли 9 спортсменов – воспитанников Леонида Терентьева.
Всего 11 призовых мест, половина из них – первые. С отличным результатом вернулись наши легкоатлеты с областных стартов. Добиться успеха было не так то просто. Первенство проходило на крытом стадионе. В Серове таких нет. Соответственно условия для ребят были непривычные. Нашим спортсменам пришлось выкладываться по максимуму. Помогали личный опыт и советы тренера. В итоге – пять побед.
Л. А. Терентьев, тренер секции лёгкой атлетики детско-юношеской спортивной школы: «Максим Молодцов и Данил Вахмянин победили в беге с барьерами. Длинные дистанции выиграли Илья Краснопёров и Артём Поляков. Оля Корнилова заняла первое место по прыжкам в длину среди взрослых, уста ... Читать дальше »
Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 427 | Добавил: ms90 | Дата: 21.12.2010 | Комментарии (0)

Как вы знаете даже в столь раннем возрасте дети начинают закладывать фундамент в свое дальнее будущее. Летние сборы, пробные товарищеские матчи. И, наконец, пришел период, когда нужно сыграть так, как умеешь, так как научили. Лед во дворцах стоит, катки залиты, чемпионаты идут. И началась серия игр между командами Металлург город Серов и Спутник город Нижний Тагил. Игры были запланированы на 30 октября, 27 ноября и 11 декабря.

30 октября, город Серов, начало игры в 15 часов. Первый период встречи прошел по счету под преимуществом гостей на три шайбы удалось ответить голом Макара Милостенкова, во втором периоде тот же оформил дубль. После нескольких минут матча гости вернули отрыв в три шайбы( 5:2). Но последние десять минут остались за нами. Голы Никиты Гладких, Полины Лучниковой, Егора Куимова сравняли счет и в кон ... Читать дальше »
Категория: ХОККЕЙ | Просмотров: 565 | Добавил: ms90 | Дата: 21.12.2010 | Комментарии (0)