Суббота, 21.07.2018, 00:54
МБОУ ДОД ДЮСШ города Серова
Сотрудники ДЮСШ
Категории раздела
ХОККЕЙ [26]
игры,результаты,интервью.
Легкая атлетика [8]
Соревнования и результаты
Распоряжения ДЮСШ [18]
Задания, объявления,высказывания
Праздники [4]
БОКС [0]
Самбо [0]
Настольный теннис [0]
Плавание [0]
Футбол [0]
Лыжные гонки [0]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Тренеры- преподават


 Анашин Олег Юрьевич

2 квалификационная категория

 



Бобров Вадим Игоревич

1 квалификационная категория

 

Брагин Кирилл Александрович

1 квалификационная категория

 

Катаев Данил Михайлович

2 квалификационная категория

 

Поняхин Александр Николаевич

Мастер спорта 

1 квалификационная категория

 

Подилько Александр Сергеевич

1 квалификационная категория

 

Шагиахметов Максим Ярулович

1 квалификационная категория

 

Бокс

Бикмулин Валерий Анатольевич

1 квалификационная категория

Награжден знаком « Отличник физической культуры и спорта»

 

Ельшин Алексей Юрьевич

1 квалификационная категория

 

Хасанзянов Тагир Саитгараевич

1 квалификационная категория

Мастер спорта СССР

 

Чешихин Максим Александрович

1 квалификационная категория

 

Шагап Борис Бахтиевич

1 квалификационная категория

Награжден знаком « Отличник физической культуры и спорта»

 

 

 

Легкая атлетика

 

Терентьев Леонид Александрович

Заслуженный тренер России

Высшая  квалификационная категория

Награжден знаком « Отличник физической культуры и спорта»

 

 

 

Юнусова Елена Михайловна

1 квалификационная категория

 

Душко Ирина Геннадьевна

1 квалификационная категория

 

Баскетбол

 

Воложденинов Дмитрий Александрович

1 квалификационная категория

 

Логинов Юрий Викторович

1 квалификационная категория

 

Футбол

Горев Вадим Дмитриевич

Высшая квалификационная категория

 

Федорченко Евгений Вадимович

1 квалификационная категория

 

Лыжные гонки

Калугин Дмитрий Юрьевич

1 квалификационная категория

Филимонов Михаил Викторович

1 квалификационная категория

 

 

Полиатлон

 

Федосеев Александр Леонидович

2 квалификационная категория

Федосеева Наталья Михайловна

 

 

Самбо

Ушаков Павел Сергеевич

1 квалификационная категория

Николаенко Дмитрий Вячеславович

 

Плавание

Акилова Елена Вячеславовна

Мастер спорта 

 

Настольный теннис

Рожкова Светлана Юрьевна

1 квалификационная категория

Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz